Союз Общественных Объединений


Белорусский Республиканский

Танцевальный Союз

Судейская коллегия СОО «БРТС»

  • Список оценочных судей

    Баслык Марина (Минск) Приостановлена
    Бурдинская Екатерина (Витебск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Веслова Анастасия (Минск) Приостановлена
    Голосова Снежана (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Иванов Виктор (Брест) Судья по спорту высшей национальной категории
    Козыро Александр (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Козыро Артем (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Козыро Елена (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Легкоступов Роман (Витебск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Леонтьев Александр (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Леонтьева Елена (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Миклашевич Сергей (Гродно) Судья по спорту высшей национальной категории
    Сырицкий Михаил (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Уримагова Елена (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Ярцев Павел (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Берестнев Евгений (Витебск) Судья по спорту национальной категории
    Карпенко Елена (Минск) Судья по спорту национальной категории
    Парецкая Ольга (Минск) Судья по спорту национальной категории
    Подкас Анастасия (Заславль) Судья по спорту национальной категории
    Подкас Сергей (Заславль) Судья по спорту национальной категории
    Хамутовская Ольга (Витебск) Судья по спорту национальной категории
    Шкилевич Юрий (Минск) Судья по спорту национальной категории
    Антипова Татьяна (Минск) Судья по спорту первой категории
    Аплевич Евгения (Минск) Судья по спорту первой категории
    Аплевич Леонид (Минск) Судья по спорту первой категории
    Бабич Наталья (Минск) Судья по спорту первой категории
    Дудик Александр (Минск) Судья по спорту первой категории
    Лежнева Виктория (Лида) Судья по спорту первой категории
    Сатырева Светлана (Гомель) Приостановлена
    Симонов Виталий (Минск) Судья по спорту первой категории
    Старикович Анна (Минск) Судья по спорту первой категории
    Старикович Сергей (Минск) Судья по спорту первой категории
    Абрамов Роман (Минск) Судья по спорту
    Алисейчик Артур (Барановичи) Судья по спорту
    Королевич Руслан (Минск) Судья по спорту
    Куцепаленко Артем (Гомель) Приостановлена
    Мусько Павел (Минск) Судья по спорту
    Парфенович Илья (Минск) Судья по спорту
    Сугак Эдуард (Гомель) Приостановлена
    Царенко Евгения (Дзержинск) Приостановлена
    Ярцева Светлана (Минск) Приостановлена
  • Список главных судей

    Козыро Александр (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Козыро Артем (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Козыро Елена (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Леонтьев Александр (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
    Берестнев Евгений (Витебск) Судья по спорту национальной категории
    Хамутовская Ольга (Витебск) Судья по спорту национальной категории

Партнеры СОО «БРТС»

  • minsk
  • WDSU s
  • wdc al
  • belarus re
  • mirtanza
  • Национальное антидопинговое агентство Республики Беларусь

Copyright © 2016-2022 БРТС
Все права защищены.
Использование любых материалов, размещенных на Сайте, допускается только с письменного согласия СОО «БРТС»