Союз Общественных Объединений


Белорусский Республиканский

Танцевальный Союз

Список судей СОО «БРТС»

Абрамов Роман (Минск) Судья по спорту
Алисейчик Артур (Барановичи) Судья по спорту
Антипова Татьяна (Минск) Судья по спорту первой категории
Антонов Вадим (Могилёв) Судья по спорту
Аплевич Евгения (Минск) Приостановлена
Аплевич Леонид (Минск) Приостановлена
Бабич Наталья (Минск) Судья по спорту первой категории
Баслык Марина (Минск) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
Берестнев Евгений (Витебск) Судья по спорту национальной категории
Большакова Ирина (Витебск) Судья по спорту
Бурдинская Екатерина (Витебск) WDC, Судья по спорту национальной категории
Веслова Анастасия (Минск) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
Голосова Снежана (Минск) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
Грабицкая Валентина (Минск) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
Грабицкий Войцех (Минск) Судья по спорту национальной категории
Дзюбан Сергей (Могилёв) Судья по спорту
Диденко Яна (Минск) Судья по спорту первой категории
Дудик Александр (Минск) Судья по спорту первой категории
Дудик Мария (Минск) Судья по спорту
Жилко Юлия (Минск) Судья по спорту
Иванов Виктор (Брест) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
Карпенко Елена (Минск) Приостановлена
Киреева Оксана (Минск) WDC, Судья по спорту национальной категории
*Козыро Александр (Минск) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
*Козыро Артем (Минск) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
*Козыро Елена (Минск) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
Королевич Руслан (Минск) Судья по спорту
Кулешов Игорь (Могилёв) Судья по спорту
Куприн Виталий (Могилёв) Судья по спорту
Куцепаленко Артем (Гомель) Судья по спорту
Легкоступов Роман (Витебск) WDC, Судья по спорту национальной категории
Лежнева Виктория (Лида) Судья по спорту первой категории
*Леонтьев Александр (Минск) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
Леонтьева Елена (Минск) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
Мальцев Егор (Минск) Судья по спорту первой категории
Миклашевич Сергей (Гродно) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
Мирончик Артём (Минск) Судья по спорту первой категории
Мирончик Ирина (Минск) Судья по спорту первой категории
Мусько Павел (Минск) Судья по спорту
Павлинова Оксана (Минск) Судья по спорту
Парецкая Ольга (Минск) WDC, Судья по спорту национальной категории
Парфенович Илья (Минск) Судья по спорту
Петрова Татьяна (Могилёв) Судья по спорту
Пищухин Анатолий (Жодино) Судья по спорту
Подкас Анастасия (Минск) Судья по спорту первой категории
Подкас Сергей (Минск) Судья по спорту первой категории
Попов Борис (Минск) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
Попова Наталья (Минск) Судья по спорту высшей национальной категории
Сатырева Светлана (Гомель) Судья по спорту первой категории
Симонов Виталий (Минск) Приостановлена
Сотников Дмитрий (Минск) Судья по спорту первой категории
Сотникова Елена (Минск) Судья по спорту первой категории
Старикович Анна (Минск) Приостановлена
Старикович Сергей (Минск) Приостановлена
Сугак Эдуард (Гомель) Судья по спорту
Товсташов Анатолий (Витебск) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
Филимонова Наталья (Минск) Судья по спорту
Халипская Антонина (Могилёв) Судья по спорту первой категории
Хамутовская Ольга (Витебск) Судья по спорту национальной категории
Царенко Евгения (Дзержинск) Судья по спорту
Цинкевич Геннадий (Минск) Судья по спорту первой категории
Шкилевич Юрий (Минск) WDC, Судья по спорту национальной категории
Шкиндеров Александр (Минск) Судья по спорту
Ярцев Павел (Минск) WDC, Судья по спорту высшей национальной категории
Ярцева Светлана (Минск) Судья по спорту

 На согласовании 

 Не посетившие обязательный аттестационный конгресс 

 * Аттестованные главные судьи

Партнеры СОО «БРТС»

  • minsk
  • WDSU s
  • wdc al
  • belarus re
  • mirtanza
  • dsfoto

Copyright © 2016-2019 БРТС
Все права защищены.
Использование любых материалов, размещенных на Сайте, допускается только с письменного согласия СОО «БРТС»