Союз Общественных Объединений


Белорусский Республиканский

Танцевальный Союз

Пора по парам на телеканале Беларусь-5! Итоги

  • Танго


    п/п
    Пара Жюри.
    Место
    Баллы Интернет.
    Место
    Баллы Сумма
    баллов
    Итоговое
    место
    1 Пущин Алексей
    Белан Дарья
    5 7 2 12 19 3-4
    2 Войтешонок Виталий
    Михайлова Ангелина
    10 2 6 6 8 9
    3 Никитин Александр
    Новоселова Ирина
    9 3 5 7 10 7-8
    4 Брезинский Александр
    Добровольская Татьяна
    6-8 5 10 2 7 10
    5 Сокол Артем
    Киреева Полина
    4 8 9 3 11 6
    6 Ковалевский Денис
    Счастная Кристина
    6-8 5 1 15 20 2
    7 Караткевич Владимир
    Кравченко Наталья
    2-3 11 8 4 15 5
    8 Прохоренко Дмитрий
    Агеева Евгения
    2-3 11 4 8 19 3-4
    9 Качура Иван
    Сиротко Анастасия
    6-8 5 7 5 10 7-8
    10 Волков Илья
    Стасюк Екатерина
    1 15 3 10 25 1
  • Ча-ча-ча


    п/п
    Пара Жюри.
    Место
    Баллы Интернет.
    Место
    Баллы Сумма
    баллов
    Итоговое
    место
    1 Никитин Александр
    Новоселова Ирина
    7 5 5 7 12 7
    2 Ксёнжик Павел
    Станиславчик Мария
    10 2 6 6 8 9
    3 Сокол Артем
    Киреева Полина
    1-5 10,4 11 1 11,4 8
    4 Маевский Николай
    Иватович Мария
    8-9 3,5 10 2 5,5 10
    5 Войтешонок Виталий
    Михайлова Ангелина
    1-5 10,4 9 3 13,4 6
    6 Волков Илья
    Стасюк Екатерина
    1-5 10,4 2 12 22,4 1
    7 Герасимёнок Кирилл
    Давидович Александра
    6 6 4 8 14 5
    8 Пшонко Илья
    Старикова Владислава
    8-9 3,5 1 15 18,5 3
    9 Цыбулько Артём
    Жук Яна
    11 1 8 4 5 11
    10 Подкас Сергей
    Клепча Анастасия
    1-5 10,4 3 10 20,4 2
    11 Косяков Егор
    Навойчик Анна
    1-5 10,4 7 5 15,4 4
  • Фокстрот


    п/п
    Пара Жюри.
    Место
    Баллы Интернет.
    Место
    Баллы Сумма
    баллов
    Итоговое
    место
    1 Качура Иван
    Сиротко Анастасия
    7 5 7 5 10 7
    2 Чернов Виталий
    Бобровко Мария
    4-6 7 2 12 19 3
    3 Волков Илья
    Стасюк Екатерина
    2 12 4 8 20 2
    4 Маевский Николай
    Иватович Мария
    4-6 7 6 6 13 6
    5 Пущин Алексей
    Белан Дарья
    1 15 1 15 30 1
    6 Караткевич Владимир
    Кравченко Наталья
    4-6 7 3 10 17 4-5
    7 Сокол Артем
    Киреева Полина
    3 10 5 7 17 4-5
  • Пасодобль


    п/п
    Пара Жюри.
    Место
    Баллы Интернет.
    Место
    Баллы Сумма
    баллов
    Итоговое
    место
    1 Амельченко Арсений
    Щербак Полина
    8 4 8 4 8 8
    2 Рудый Александр
    Маковская Валерия
    7 5 3 10 15 5
    3 Ксёнжик Павел
    Станиславчик Мария
    5-6 6.5 4 8 14.5 6
    4 Волков Илья
    Стасюк Екатерина
    1-2 13.5 5 7 20.5 3
    5 Войтешонок Виталий
    Михайлова Ангелина
    5-6 6.5 7 5 11.5 7
    6 Косяков Егор
    Навойчик Анна
    1-2 13.5 6 6 19.5 4
    7 Никитин Александр
    Новоселова Ирина
    3-4 9 2 12 21 2
    8 Подкас Сергей
    Клепча Анастасия
    3-4 9 1 15 24 1
  • Правила начисления баллов

    1 место - 15 баллов;

    2 место - 12 баллов;

    3 место - 10 баллов;

    4 место - 8 баллов;

    5 место - 7 баллов;

    6 место - 6 баллов;

    7 место - 5 баллов;

    8 место - 4 балла;

    9 место - 3 балла;

    10 место - 2 балла;

    11 место - 1 балл;

    При одинаковом месте нескольких пар (например 6-8) баллы за данные места суммируются и делятся на количество мест ((6 + 5 + 4) / 3 = 5 баллов)

Партнеры СОО «БРТС»

  • minsk
  • WDSU s
  • wdc al
  • belarus re
  • mirtanza
  • minskcyclingclub.by
  • Национальное антидопинговое агентство Республики Беларусь

Copyright © 2016-2019 БРТС
Все права защищены.
Использование любых материалов, размещенных на Сайте, допускается только с письменного согласия СОО «БРТС»